Депутаты поздравили с юбилейным днем рождения сотрудника Детской художественной школы 28.02.2019

Поздравить с юбилеем сотрудника Детской художественной школы пришли депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев.
В адрес именинницы было сказано много теплых слов благодарности за верность профессиональному долгу, плодотворную педагогическую, эстетическую и творческую деятельность, и, конечно же, за любовь к юным жителям Саратова.
Также народные избранники вручили юбилярше памятные подарки и цветы.
«От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Пусть в профессиональной деятельности всегда будет возможность осуществить задуманное, пусть на Вашем пути постоянно веет ветер добрых перемен и счастья. Желаем Вам крепкого здоровья, большого потока свежих и перспективных идей, замечательного настроения, светлых чувств, согревающих Ваше сердце, семейного благополучия и добра!» – поздравил именинницу Владимир Дмитриев.
«Вы воспитываете прекрасное поколение заводчан, которые завтра будут радовать всех окружающих своими блестящими достижениями в области культуры и искусства. Войдя в художественную школу, мы попали в сказочный терем, в котором живут добрые волшебники, способные творить чудеса: создавать в стенах школы, помимо условий для изучения академических художественных дисциплин, неповторимую атмосферу добра, творчества и доверия между педагогами и учениками. В Ваш юбилейный День рождения хочется присоединиться к многочисленным теплым пожеланиям и поблагодарить Вас за преданность любимой художественной школе, ее коллективу и воспитанникам!» - добавил Сергей Агапов.