«« Март 2024 »»

Для жителей Ленинского района состоялся вечер-портрет «Неизвестный Олег Янковский. Актер в воспоминаниях родных, друзей, коллег» 01.03.2019

По инициативе депутата Саратовской городской Думы, координатора проекта «Старшее поколение» Светланы Глуховой 28 февраля 2019 года на базе ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова» филиала по Ленинскому району состоялся вечер-портрет «Неизвестный Олег Янковский. Актер в воспоминаниях родных, друзей, коллег», посвященный 75-летию со дня рождения выдающегося артиста.
Участникам мероприятия представили видеофильм с любопытными кадрами, эпизодами из кинофильмов и интересный рассказ о жизни и творчестве этого замечательного актера театра, кино и телевидения, а также рассказ о его судьбе, о ролях, принесших ему мировую известность и о его работе в театре.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес координатора проекта Светланы Глуховой за душевную теплоту и внимание к гражданам старшего поколения.