«« Март 2024 »»

Представители депутатского корпуса приняли участие в расширенном заседании коллегии Ленинского района 04.03.2019

28 февраля 2019 года прошло расширенное заседание коллегии при главе администрации Ленинского района города Саратова. В работе заседания приняли участие председатель Саратовской городской Думы Владимир Малетин, депутаты Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов, а также руководители различных предприятий, учреждений, организаций района.
Участникам заседания рассказали об итогах социально-экономического развития Ленинского района за 2018 год. Кроме этого, был представлен план развития и задачи на 2019 год, в обсуждении которого участвовали практически все приглашенные.
Торжественным моментом в работе коллегии стало вручение благодарственных писем, в том числе Саратовской городской Думы, за добросовестный труд.
По окончании заседания коллегии глава района поблагодарила всех собравшихся за активное участие, ведь только сплоченная совместная работа может дать желаемый результат.