Учащиеся школы №46 встретились с ветеранами

Учащиеся школы №46 встретились с ветеранами 05.03.2019

Учащиеся школы №46 встретились с ветеранами

27 февраля 2019 года в комнате боевой славы ТОС «Северный» был организован «круглый стол» с ветеранами боевых действий, чтобы дать им возможность поговорить, поделиться своими историями, воспоминаниями, обменяться впечатлениями, помянуть ушедших товарищей.
«В жизни всегда есть место подвигу», - так обозначена главная идея мероприятия, на котором собрались люди разного возраста, опыта, жизненных условий и социального положения в теплой, уютной атмосфере, свойственной ветеранской гостиной этого необычного сообщества.
Идея социального партнерства ТОС «Северный» реализуется, в первую очередь, через связь с народными избранниками разного уровня. Так, многие мероприятия местного сообщества проходят при поддержке депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой, в том числе и этот «круглый стол».
Участниками мероприятия стали ветераны различных родов войск, правоохранительных органов и труда. На встречу с ними пришли учащиеся школы № 46. Уже определившиеся со своей профессией, они серьезно и восторженно смотрели на взрослых людей, чья жизнь – легенда, подвиг.
В завершение мероприятия прозвучали стихи одной из его участниц.