«« Март 2024 »»

Вячеслав Тарасов вручил Почетные грамоты работникам Государственной станции агрохимической службы «Саратовская» 26.03.2019

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.
Прием начался с приятной церемонии. Народный избранник в торжественной обстановке вручил Почетные грамоты Саратовской городской Думы за многолетний и добросовестный труд работникам Государственной станции агрохимической службы «Саратовская». Награжденные выразили депутату признательность и благодарность за высокую оценку их труда.
Другие обращения касались оказания адресной материальной помощи.
В рамках приема Вячеслав Тарасов выслушал и другие обращения и предложения саратовцев, были определены необходимые меры по решению заданных вопросов.

2-DSC04557.JPG