Депутат городской Думы Сергей Агапов провел прием граждан
«« Март 2024 »»

Депутат городской Думы Сергей Агапов провел прием граждан 29.03.2019

Депутат городской Думы Сергей Агапов провел прием граждан

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Заводского района города Саратова прием граждан провел депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов.
Жители дома №7 по улице Барнаульская обратились за оказанием содействия в вопросе вывоза ТКО, а также пожаловались на поджоги расселенных аварийных домов. Депутат пообещал провести встречу во дворе данного дома для обсуждения вышеуказанных вопросов на месте и поиска совместных путей их решения.
С вопросом трудоустройства своего зятя обратилась женщина с улицы Пензенской. Она пришла на прием вместе с родственником. Как пояснила заявительница, у детей молодая семья, оба в 2018 году окончили колледжи. По профессии устроиться сложно. Дочь заявительницы в декретном отпуске, а вот отец семейства без постоянного заработка. Уже в ходе приема молодому специалисту были предложены варианты трудоустройства. Мужчина направлен на собеседование в строительную организацию.
С вопросом разъяснения вопроса по личному страхованию имущества к народному избраннику обратился житель улицы Киевской. Заявитель получил исчерпывающую консультацию по своему вопросу в рамках правового поля.
Жители дома микрорайона «Авиатор» обратились к Сергею Агапову с коллективной просьбой об оказании содействия в проведении субботников, организации завоза плодородного грунта для благоустройства газонов и высадки деревьев и кустарников. Депутат включил данное предложение в план работы. Субботники на улицах им. Трынина и Плякина запланированы на двадцатые числа апреля.
Также озвученные на приеме другими заявителями вопросы касались сферы ЖКХ, ограждения придомовых территорий, переселения из ветхого и аварийного жилья и благоустройства.
Сергей Агапов пообещал разобраться во всех поставленных вопросах. Будут направлены запросы в соответствующие инстанции.