К Евгению Чернову в ходе приема обратились более 10 жителей города

К Евгению Чернову в ходе приема обратились более 10 жителей города 03.04.2019

К Евгению Чернову в ходе приема обратились более 10 жителей города

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием граждан провел депутат городской Думы Евгений Чернов. К нему обратились более 10 жителей Саратова.
Житель ул. Луговой Кировского района попросил установить на детской площадке дополнительные малые архитектурные формы для занятия спортом детей. Депутат пообещал вернутся к рассмотрению данного вопроса в летний период, когда на территории его округа ежегодно происходит установка детских площадок за счет спонсорских средств. Кроме того, заявитель получил консультации по вопросам реализации программы капитального ремонта системы ГВС и по изменению границ земельного участка под многоквартирным домом.
Одинокая пенсионерка из Волжского района попросила помочь с ремонтом ветхого дома, в котором она проживает, ежедневно подвергая свою жизнь опасности. Депутат незамедлительно связался со специалистами, которые выехали на место для осмотра и определения объема работ для принятия соответствующих мер.
Кроме того, в ходе приема жители получили консультации по таким вопросам как расселение из аварийного жилищного фонда, начисление оплаты за жилищно-коммунальные услуги, реализация жилищного законодательства на территории города, устройство ребенка в детский сад, получение жилья в рамках статуса «ребенок-сирота». Всем обратившимся были даны рекомендации. Каждый из вопросов депутат пообещал тщательно проработать с соответствующими ведомствами.