«« Март 2024 »»

В Ленинском районе прошел музыкальный калейдоскоп «Примадонна российской эстрады» 22.04.2019

По инициативе депутата Саратовской городской Думы, координатора проекта «Старшее поколение» Светланы Глуховой для жителей Ленинского района состоялся музыкальный калейдоскоп «Примадонна российской эстрады», посвященный 70-летию Аллы Пугачевой.
Присутствующим были представлены кадры концертных программ певицы, интервью ее друзей и родственников, интересный рассказ о жизни и творчестве этой незаурядной личности. Народная артистка СССР Алла Борисовна Пугачева заслужила своим творчеством искреннюю любовь и уважение публики. На мероприятии прозвучали ее песни в исполнении солистки МУК «Клуб «Романтик» Лолиты Завирайко.
Зрители с теплотой и благодарностью восприняли представленный им музыкальный калейдоскоп. Слова особой благодарности они выразили координатору проекта за внимание к старшему поколению.