Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат поможет жителям Кировского района в проведении канализации к их домам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутат поможет жителям Кировского района в проведении канализации к их домам 29.04.2019

Депутат поможет жителям Кировского района в проведении канализации к их домам

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов провел очередной прием в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
В ходе приема в адрес депутата поступило обращение от инициативной группы жителей частных домовладений, расположенных в 1-м и 2-м Светланских проездах, с просьбой помочь им в строительстве канализационной линии к своим домам. В ходе беседы с народным избранником жители рассказали, что в зимний период столкнулись с проблемой, когда автомобили ассенизаторских служб не могли подъехать к домам, социальная поддержка на подобные виды работ не распространяется. Депутат рассказал о порядке строительства подобных объектов, а также пообещал организовать проведение рабочего совещания на площадке администрации города совместно с представителями водоснабжающей организации и коммунальных служб города с целью разработки дорожной карты решения данного вопроса. Совещание запланировано на 14 мая.
Также в ходе приема обратились жильцы дома по ул. Луговой с просьбой оказать консультативную помощь в оформлении детской площадки, расположенной во дворе дома. Поступили и вопросы, связанные с предоставлением мест в дошкольные учреждения. На все вопросы гражданами были получены рекомендации. Каждый из вопросов депутат пообещал тщательно проработать с соответствующими ведомствами.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги