Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутатский корпус Заводского района поздравил ветеранов на дому
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Депутатский корпус Заводского района поздравил ветеранов на дому 16.05.2019

Депутатский корпус Заводского района поздравил ветеранов на дому

Представители депутатского корпуса Заводского района поздравили ветеранов с 74-й годовщиной Победы на дому. Героям Победы были вручены поздравительные адреса, цветы и памятные подарки.
Поздравляя ветеранов, депутат Саратовкой городской Думы Вячеслав Доронин отметил значимость этого дня и личный вклад каждого ветерана в летопись Победы: «Быть наследником Великой Победы – не только большая честь для нового поколения россиян, но и огромная ответственность: благодаря Вам мы сознаем себя великим народом могучей страны, способным на новые подвиги и свершения во имя мира во всем мире!»
Депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков передал памятные адреса и подарки инвалидам и участникам войны 7-го избирательного округа. «Имя каждого солдата Великой Отечественной золотыми буквами вписано в историю нашей Родины и всего человечества. В этом году мы празднуем 74-ю годовщину Великой Победы. Уходят годы, но подвиг советского народа не меркнет с течением лет. Напротив, чем дальше от нас те роковые сороковые, тем глубже мы осознаем его величие. Спасибо Вам за Победу! Мы никогда не забудем ваш подвиг и навсегда сохраним его в наших сердцах! С Днём Победы!», - поздравил ветеранов народный избранник.
Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев посетил ветеранов совместно с руководством районного Совета ветеранов.
Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов посетил участников Великой Отечественной войны 4-го избирательного округа вместе с учащимися старших классов. «Наша первостепенная задача и долг сегодня – позаботиться о каждом ветеране, выразить им нашу глубокую признательность за их ратный и трудовой подвиг, окружить заботой, теплом и вниманием, дойти до каждого ветерана, чтобы поздравить их лично с Днем Великой Победы! Низкий поклон поколению победителей, долгих лет, счастья и благополучия!», - отметил он.
Поздравляя ветеранов Великой Отечественной Войны на дому с предстоящим праздником, депутаты Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова и Александр Гуреев вручили поздравительные открытки, в том числе и от имени губернатора Валерия Радаева, а также памятные подарки. Депутаты пожелали поколению победителей здоровья и бодрости духа, любви и уважения родных и близких.
Ни одна встреча не обошлась без душевных разговоров. Ветераны с удовольствием рассказывали о жизни в годы войны, подвигах, показывали медали и фотографии из семейных альбомов.

1.jpg

4.jpg

2.jpg

5.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги