Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова: "Ни одно из поступивших сегодня обращений не останется без внимания"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Татьяна Кузнецова: "Ни одно из поступивших сегодня обращений не останется без внимания" 17.05.2019

Татьяна Кузнецова: "Ни одно из поступивших сегодня обращений не останется без внимания"

Прием граждан по личным вопросам провела депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова.
Обращения заводчан были связаны с различными сферами жизни. По-прежнему наиболее актуальными являются вопросы улучшения жилищных условий, переселения из ветхого и аварийного жилья, наследственного имущественного права.
Молодая мама с улицы Азина обратилась к депутату за содействием в улучшении жилищных условий. Многодетная мама, воспитывающая двух разнополых детей, один из которых является особенным ребенком, прошла все инстанции и не нашла поддержки. Данный вопрос взят на личный контроль народного избранника. Заявитель и ее семья поставлены на льготную очередь на улучшение жилищных условий.
С вопросом переселения из ветхого и аварийного жилья поступило обращение жителей многоквартирного дома по улице Южно-Зеленой. Заявителям даны разъяснения, что их адрес будет включен в программу 2019-2021 года.
Были вопросы, касающиеся и благоустройства. Так, инициативная группа жителей, проживающих на улице Ново-Крекингской, попросила благоустроить сквер в рамках проекта «Городская среда». При содействии депутата будет собран пакет документов и направлен на рассмотрение в городскую и районную администрации, а также в комитет по имуществу города.
Не обошелся прием без оказания людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, адресной материальной помощи. Таких обращений за данный прием поступило 4. Всем заявителям даны разъяснения перечня документов и направлены запросы на акт обследования материально-бытовых условий.
Татьяна Кузнецова отметила: «Ни одно из поступивших сегодня в рамках личного приема обращений не останется без внимания. За каждым из них – переживания, проблемы, а порой и чья-то личная жизнь. Только методом прямого конструктивного диалога и в рамках правового поля можно решать конкретные актуальные для горожан вопросы! Это наша прямая обязанность!»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги