«« Март 2024 »»

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина с Последним звонком 23.05.2019

Дорогие выпускники!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с одним из самых значимых событий в вашей жизни – Последним звонком.
Сегодня вы прощаетесь со школой, где получили свой жизненный опыт и знания, со своими наставниками, которые сопровождали вас на этом нелегком пути. У каждого на этом пути были свои успехи и неудачи, пусть только добрые воспоминания о школьных годах сопровождают вас всю жизнь.
Дорогие ребята! Теперь вы переходите на новый этап, вступаете во взрослую жизнь. Смело идите вперед, учитесь, спорьте и добивайтесь своего, неустанно работайте над собой, будьте настойчивыми и целеустремленными. Наступил ваш черед принимать решения, применять полученные знания, решать судьбу родного города, страны, вносить свою лепту в будущее всего человечества.
Отдельные слова признательности звучат в этот день в адрес учителей. Пусть те знания и душевные силы, которые вы передавали своим ученикам все эти годы, найдут свое развитие и воплотятся в их достижения!

Саратовской городской Думы                           В.В. Малетин