«« Март 2024 »»

Депутаты поздравили воспитанников подростковых клубов Заводского района Саратова 30.05.2019

Традиционно в конце учебного года при поддержке депутатов в МКУДО «Центр воспитательной работы» проходит мероприятие «Мы зажигаем звезды!», где чествуют самых талантливых и умных, самых сильных и ловких ребят, всех, кто делает жизнь в подростковом клубе интересной и радостной. Одним словом, тех, кто зажег свою звездочку на бескрайнем и прекрасном небосклоне огромной вселенной, имя которой – Центр внешкольной работы.
Свои поздравления ребятам адресовали: депутаты городской Думы Вячеслав Доронин, Сергей Агапов, Владимир Попков, Владимир Дмитриев и Татьяна Кузнецова.
«Сегодня здесь собрались те ребята, которые, несмотря на сложную школьную программу, находят время заниматься в подростковых клубах Заводского района, неоднократно становясь призерами в конкурсах и соревнованиях различного масштаба. Вас знают в районе, городе и даже области. Мы поздравляем вас, желаем неиссякаемого вдохновения. Оставайтесь такими же любознательными и креативными!», - пожелал воспитанникам Центра Вячеслав Доронин.
В подростковых клубах ежедневно зажигаются звездочки талантливых и одаренных детей. Они неустанно радуют всех, открывая грани своего таланта в вокальном и хореографическом творчестве. Благодарственными письмами городской Думы и памятными подарками воспитанников 15 подростковых клубов наградили Сергей Агапов, Владимир Дмитриев и Татьяна Кузнецова. Городские депутаты пожелали юным вокалистам и танцорам сиять как звезды на лучших площадках нашего города, области, а в будущем - представлять наш регион на больших сценах в форматах целой страны.
Владимир Попков отметил, что такие талантливые дети не смогли бы радовать нас без поддержки наставников: педагогов и бессменного руководителя Ларисы Жулиной. Благодарственными письмами и памятными подарками были отмечены преподаватели 15 подростковых клубов района.