«« Март 2024 »»

Жители Волжского района обсудили с Александром Янкловичем вопросы бытового и социального характера 06.06.2019

5 июня депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович провел очередной прием граждан по личным вопросам.
Жительница ул. Некрасова, д. № 46, обратилась к народному избраннику с просьбой о содействии в ремонте кровли дома.
Для обсуждения данного вопроса назначено выездное совещание с представителями администрации Волжского района и управляющей организации, а также направлен запрос на имя главы района о сроках проведения ремонтных работ.
Председатель СНТ «Рубин» пришла на прием обсудить возможность выделения денег на ремонт дома № 4/6 по ул. Котовского.
Заявительнице предоставлен перечень всех действующих в г. Саратове в 2019 г. и запланированных на 2020 год программ по финансированию ремонта и благоустройства домов.
Избирательница, проживающая по адресу: ул. Котовского, д. № 4/6, рассказала депутату о разрушающейся бетонной плите над ее балконом после ремонта, проведенного соседями с верхнего этажа. Для выяснения сложившейся ситуации направлен запрос в адрес районной администрации и прокурора города.
Следующая посетительница обратилась к Александру Янкловичу с ходатайством о присвоении ей звания «Ветеран труда». Необходимые для решения вопроса документы гражданки направлены в Саратовскую областную думу.
Две молодые мамы пришли к депутату с просьбой о содействии в устройстве их детей в детские дошкольные учреждения Волжского района. Им оказана консультация, разъяснен порядок сбора и оформления требуемых документов.