Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев провел тематический прием по вопросам здравоохранения
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Владимир Дмитриев провел тематический прием по вопросам здравоохранения 19.06.2019

Владимир Дмитриев провел тематический прием по вопросам здравоохранения

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев провел прием граждан по вопросам здравоохранения в рамках проекта «Здоровое будущее».
Прием состоялся в местной общественной приемной Партии «Единая Россия» Заводского района Саратова. К народному избраннику обратились 7 заявителей с самыми разными вопросами: оказание содействия в освидетельствовании и направлении на медико-социальную экспертизу, получении льготных лекарственных средств, направлении на госпитализацию, дообследование и консультирование у узких специалистов, льготное протезирование зубов.
Одинокая мама обратилась к депутату за содействием в прохождении обследования ребенка в аллергоцентре. Уже в ходе приема заявитель была направлена на прием.
Житель улицы Пензенской попросил оказать содействие в обеспечении льготными медикаментами его дочери. С аналогичным вопросом на прием пришел отец многодетной семьи, проживающей на улице Барнаульской. Непосредственно в ходе приема необходимые лекарственные средства были приобретены и предоставлены заявителям.
С вопросом получения лекарственного препарата, незарегистрированного в РФ, на прием пришла мама особого ребенка. В ходе приема дорогостоящий препарат закуплен на сумму 38000 рублей.
С ходатайством в проведении дополнительного медицинского обследования дочери на прием обратилась жительница 1-го Тульского проезда. Гематологическое обследование на коммерческой основе было оплачено из личных средств депутата.
В ходе приема гражданам даны разъяснения по тематике поступивших обращений. Ни один вопрос не остался без внимания, многие из них были решены депутатом на месте. Наиболее сложные взяты Владимиром Дмитриевым под личный контроль.
«Здравоохранение – одна из самых актуальных во все времена тем проведения приемов для горожан. Ни один из вопросов не остался без должного внимания. Всем обратившимся оказана помощь. Многие из проблем решены на месте», - пояснил Владимир Дмитриев.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги