Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты поздравили выпускников Заводского района города Саратова
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутаты поздравили выпускников Заводского района города Саратова 02.07.2019

Депутаты поздравили выпускников Заводского района города Саратова

В школах Саратова прошли торжественные мероприятия, в рамках которых выпускники получили документы об окончании школы. В своих избирательных округах участие в мероприятиях приняли депутаты всех уровней.
Депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков пришел поздравить выпускников школ №№ 106, 22 и 23. Особо отметил народный избранник отличников учебы и вручил ребятам подарочные сертификаты на спортинвентарь. «Дорогие выпускники! Смело вступайте на жизненный путь! Вам посчастливилось выбирать свое предназначение в уникальное время, которое предоставляет вам массу возможностей для получения качественного образования и приобретения нужных, перспективных специальностей. Реализуйте свои таланты и способности! Верьте в себя! И, самое главное, – не забывайте о том, что, кем бы вы ни стали, какую бы профессию ни предпочли, в первую очередь вы – саратовцы. Будьте достойны родного города, региона, и нашей Отчизны! Живите так, чтобы Заводской район мог гордиться вами. Наступает ваш черед вершить городскую историю, продолжать славные традиции и дела жителей старших поколений. Мы верим в вас!» - поздравил он выпускников.
Почетным гостем на торжествах в школах № 40 и 34 стал депутат Саратовской городской Думы Серей Агапов. Обращаясь к выпускникам, он пожелал им оправдать ожидания родителей, друзей, родственников и учителей, чтобы наставники могли ими гордиться. Благодарственным письмом Саратовской городской думы за участие в общественной жизни района и города Саратова и за отличную учебу были награждены лучшие выпускники. Поздравляя ребят с окончанием школы, Сергей Агапов отметил: «От имени депутатского корпуса Саратовской городской Думы желаю всем выпускникам отличного, яркого праздника, удачи в выборе профессии, вдохновения, творческой увлеченности и радости от каждого дня вашей новой большой жизни! В добрый час, друзья!»
Школьников школы № 53 поздравила Татьяна Кузнецова. Она поблагодарила родителей выпускников за достойное воспитание своих детей и отметила высокий профессионализм учителей, а напутствуя выпускников, пожелала: «Дорогие ребята! Входите в жизнь смело, дерзайте в молодости. Выбирайте одну дорогу и идите по ней с честью. Пусть эта дорога, начинающаяся от школьного порога, будет только ровной, светлой, солнечной. Достойно представляйте свою малую родину, не забывая ее нигде, где бы вы ни были. Удачи вам, дорогие выпускники, в добрый путь!»
Владимир Дмитриев побывал в школе № 38 и отметил заслуги родителей выпускников и учителей, подчеркнув тот весомый вклад, который они сделали для обучения детей и их благополучного будущего нового поколения саратовцев.
Поздравительный адрес в школу № 83 и гимназию № 58 передал депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин. В поздравлении он отметил: «Поздравляю вас с большим и радостным событием в вашей жизни – получением аттестата об окончании средней школы. У каждого из вас есть свои планы на будущее и есть своя цель и мечта. Но чтобы воплотить все это в жизнь, вам понадобятся терпение, мужество и сила воли. Пусть ваши таланты, запас знаний, полученных в школе, поддержка родных и близких и знания, которые вам передали ваши добрые наставники-педагоги, помогут в реализации всех намеченных планов».
После вручения аттестатов выпускники вместе со своими учителями отправились на главную площадь Саратова – Театральную площадь, где прошел самый яркий праздник - фестиваль «Роза ветров».

2-AD9BBAEF-C72D-4766-A7D1-7CBDA4139032.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги