Александра Сызранцева провела прием граждан
«« Март 2024 »»

Александра Сызранцева провела прием граждан 23.07.2019

Александра Сызранцева провела прием граждан

Сегодня в региональной общественной приемной Д.А. Медведева состоялся личный прием граждан депутатом Саратовской городской Думы Александрой Сызранцевой.
С просьбой оказать содействие в восстановлении опеки над несовершеннолетней внучкой к ней обратилась жительница Саратова. В начале 2019 года сотрудники отдела опеки и попечительства передали ребенка в социально-реабилитационный центр «Возвращение», а в последствии - в школу-интернат г. Хвалынска. В настоящее время ребенок находится под опекой в Московской области. Заявительница изъявила желание воспитывать внучку самостоятельно и нуждается в юридическом сопровождении по восстановлению своих прав.
Народный избранник пообещала, что данный вопрос будет стоять на личном контроле и, при наличии правовых оснований, ей будет оказана вся необходимая юридическая помощь для решения поставленного вопроса.