При поддержке Ольги Сынкиной в детском лагере «Восход» состоялся показ спектакля 31.07.2019

В конце июля в детском оздоровительном лагере «Восход» состоялось открытие третьей летней смены. Около 170 ребят из Саратова с удовольствием приняли участие в праздничной программе, подготовленной коллективом лагеря.
В рамках реализуемого на протяжении всего летнего сезона проекта «Театры – детям» под руководством его координатора, депутата Саратовской городской Думы, директора ГАУК СО «ДК «Россия» Ольги Сынкиной в гости к детям приехал детский театр «Мы» - спутник народного коллектива «Народный театр драмы «Свободный театр» ГАУК СО «ДК «Россия». Театральная труппа подарила ребятам спектакль под названием «Никто не поверит», который затрагивает такие важные вопросы как добро и зло, честность и хитрость, искренность и обман. Ольга Сынкина отметила, что после просмотра таких спектаклей у детей неизменно возникают размышления на указанные темы, обсуждение которых совместно со взрослыми помогает ребятам делать правильные выводы, что делает наш мир чуточку добрее.
Традиционно все будущие первоклассники, отдыхающие в лагере, были приглашены на благотворительные спектакли, организуемые в первый учебный день в 12.00 ч. во всех театрах города в рамках заключительного этапа проекта «Театры – детям».