Сергей Агапов поздравил жительницу Заводского района с 80-летием

Сергей Агапов поздравил жительницу Заводского района с 80-летием 07.08.2019

Сергей Агапов поздравил жительницу Заводского района с 80-летием

В Заводском районе поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией. В рамках реализации проекта «Старшее поколение» депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов поздравил ветерана труда с 80-летием.
Народный избранник выразил Лидии Федоровне искреннюю благодарность за ее трудовую деятельность и пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни: «Ваша жизнь – образец беззаветного служения родному Заводскому району, Саратову и его жителям. Поздравляя Вас с юбилеем, хочу выразить Вам признание и уважение за многолетний добросовестный труд от всех молодых поколений заводчан и депутатского корпуса. Вся ваша жизнь была наполнена глубоким содержанием, добрыми делами и, к сожалению, испытаниями, которые вы достойно преодолевали, проявляя жизнелюбие и настоящий характер! Счастья Вам, здоровья, неиссякаемой энергии! Пусть рядом всегда будут родные, близкие и друзья! Спасибо за ваш трудовой подвиг! Именно такие граждане как Вы, уважаемая Лидия Федоровна, должны быть общественными лидерами ветеранских организаций!».
Более 40 лет юбиляр проработала в родном районе в центральной лаборатории завода щелочных аккумуляторов. С энтузиазмом и высокой степенью ответственности Лидия Федоровна выполняла общественные поручения, была депутатом районного совета, членом профсоюзного комитета объединения «МАЯК». В настоящее время женщина является председателем медицинской комиссии Заводского совета ветеранов, членом президиума. Активно работает с молодежью, в том числе с молодыми медицинскими специалистами.
«Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к малой Родине, нашей великой державе, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения целей на благо народа и мира во всем мире!», - отметил депутат.
Именинница поблагодарила Сергея Агапова за добрые слова поздравлений в свой адрес, цветы и подарки.