Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова провела прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Татьяна Кузнецова провела прием граждан 19.08.2019

Татьяна Кузнецова провела прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова провела прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

За оказанием содействия в приобретении ранцев с комплектами школьно-письменных принадлежностей для будущих первоклассников из малообеспеченных семей, проживающих на территории 3-го избирательного округа, обратилась представитель Центра социальной помощи семье и детям. Уже в ходе приема данный вопрос был решен положительно. Как отметила народный избранник, участие во всероссийской акции «Помоги собраться в школу» для всего депутатского корпуса Заводского района стало доброй традицией. На протяжении нескольких лет депутаты стараются поддержать многодетные семьи в трудной подготовке первоклассников к началу учебного года, главному празднику первоклассников – Дню знаний.
«Уверена – вместе с коллегами городскими депутатами, однопартийцами и неравнодушными жителями района закупим портфели с канцелярскими школьными принадлежностями и в преддверии праздника передадим центру уже в конце следующей недели. Как местный координатор проекта «Крепкая семья» считаю просто необходимым поддерживать многодетные семьи. Необходимо думать на перспективу, развивая меры поддержки многодетных семей. Собрать ребенка в школу для таких семей – непростая задача, на решение которой и направлена благотворительная всероссийская акция «Помоги собраться в школу», которая в нашем регионе реализуется уже более 10 лет, и каждый раз вместе с ее участниками убеждаемся, что эта благородная миссия действительно очень нужная и находит отклики», – отметила Татьяна Кузнецова.
Также на прием пришла жительница района, воспитывающая ребенка-инвалида, с просьбой об оказании адресной материальной помощи. Ей даны разъяснения о необходимых для этого документах. Кроме того, дочери заявительницы будет вручен набор канцелярских товаров к началу учебного года от городского депутата.
С вопросом права наследования и за юридической консультацией на прием обратилась молодая жительница поселка Увек. Женщине оказана юридическая помощь в области права наследования и даны рекомендации.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги