«« Март 2024 »»

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина с Днем знаний 01.09.2019

Дорогие саратовцы!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю всех с Днем знаний!
Традиционно с приходом сентября наступает новый учебный год, распахивают свои двери школы и лицеи, средние и высшие образовательные учреждения. Тех, кто учится, ждет увлекательный мир новых знаний, встреч с друзьями, интересных внеклассных мероприятий, спортивных состязаний. От того, какое образование получат юные саратовцы, зависит будущее нашего города и всей страны. Поэтому для органов власти всех уровней приоритетом остается строительство новых школ и укрепление материально-технической базы действующих учреждений образования, предоставление каждому ребенку возможностей получать знания и развивать свои таланты.
Дорогие ребята, желаю каждому из вас достичь в начинающемся учебном году новых успехов в учебе, творчестве, спорте, найти свой жизненный путь, завести новых друзей. Уважаемые учителя и преподаватели, пусть ваша работа всегда приносит вам радость открывать детям мир и дарить познания. Дорогие родители, бабушки и дедушки, желаю вам терпения и гордости за достижения своих детей и внуков!
В этот замечательный праздник хочется пожелать всем хорошего настроения, крепкого здоровья, исполнения всех задуманных планов!

Саратовской городской Думы                          В.В. Малетин