Александр Бондаренко помог школе Ленинского района с приобретением спортивного инвентаря
«« Март 2024 »»

30.08.2019

В преддверии нового учебного года руководство школы № 61 Ленинского района обратилось к депутату Саратовской городской Думы Александру Бондаренко с просьбой оказать содействие в приобретении спортивного инвентаря, а именно волейбольных мячей.

В школе есть спортивная команда по волейболу. Ребята активно принимают участие в соревнованиях, нередко занимая призовые места.

29 августа депутат посетил школу и вручил мячи, необходимые ученикам для занятий спортом.

«Роль спорта в жизни ребенка велика и напрямую связана с его здоровьем. Занимаясь спортом с раннего детства, ребенок растет более крепким и выносливым. Именно поэтому важно оказывать содействие школам в организации развития физического воспитания детей»,- отметил Александр Бондаренко.