Александра Сызранцева помогла в установке натяжного потолка в игровой комнате детского сада 03.09.2019

Депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева приняла участие в установке натяжного потолка и приобретении линолеума в МДОУ № 114. С такой просьбой родители воспитанников обращались к представителям депутатского корпуса. Работы были проведены в кратчайшие сроки, и 2 сентября двери отремонтированной игровой комнаты были открыты для ребят.
Сегодня Александра Алексеевна посетила детский сад и осмотрела комнату после проведенного ремонта. Гости принесли для детей корзину фруктов и сладостей, чему малыши были несказанно рады и довольны.
«Наша работа – поддерживать социально значимые объекты, такие как школьные и дошкольные учреждения. Мы всегда с пониманием относимся к таким просьбам и в будущем всегда будем стараться находить возможность оказывать им помощь», – рассказала Александра Сызранцева.
Родители и педагоги группы «Муравей» совместно с руководством детского сада выразили депутату искреннюю признательность за помощь, оказанную учреждению, пожелали ей здоровья, добра, благополучия и дальнейших успехов в выполнении благородной миссии.

2-IMG-8b8ef0583ee3971d67e9566b776c996d-V.jpg