«« Март 2024 »»

Депутаты Саратовской городской Думы поддержали дворовые команды Ленинского района в соревнованиях XIII областного турнира по футболу 16.09.2019

4 и 5 сентября 2019 года на базе ГАУ СО «Детский оздоровительный лагерь «Молодежный» состоялись финальные соревнования XVIII открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.
При поддержке депутатов Саратовской городской Думы Вячеслава Тарасова, Александры Сызранцевой, Олега Мастрюкова 4 команды девочек Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» приняли участие в соревнованиях.
По итогам соревнования 3 команды Ленинского района заняли почетные призовые места в следующих возрастных категориях:
  2002-2003 г.р. - 2 место;
  2004-2005 г.р. - 2 место;
  2008-2009 г.р. - 1 место.
Торжественное закрытие соревнований и награждение победителей состоялось на стадионе «Авангард» 6 сентября.
«Участие в таких соревнованиях помогает получить незаменимый спортивный опыт, показать себя и помочь ребятам играть лучше и результативнее. Нам было приятно объединиться и всем вместе помочь в организации такого хорошего и полезного дела», - рассказала Александра Сызранцева.
Все игроки, команды и тренеры выразили огромную благодарность народным избранникам за оказание спонсорской помощи и содействие в организации данного мероприятия.