Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Торжественно открыт чемпионат по боксу памяти мастера спорта СССР Александра Зеленкина
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Торжественно открыт чемпионат по боксу памяти мастера спорта СССР Александра Зеленкина 26.09.2019

Торжественно открыт чемпионат по боксу памяти мастера спорта СССР Александра Зеленкина

Депутаты приняли участие в торжественном открытии чемпионата по боксу памяти мастера спорта СССР Александра Зеленкина.
Четвертый по счету турнир, имеющий статус открытых чемпионата и первенства города Саратова по боксу, проходит на ринге ФОК «Заводской» при поддержке депутатского корпуса. В соревнованиях приняли участие более 150 юных спортсменов из Саратова, Саратовской области и Волгограда.
Президент федерации бокса Саратовской области, депутат Саратовской городской Думы Олег Комаров, открывая турнир, пожелал спортсменам честных поединков и волевой победы. Он вручил благодарственные письма Федерации бокса Саратовской области организаторам и спонсорам соревнований.
Депутат городской Думы Вячеслав Доронин в своем обращении к присутствующим отметил: «Если вернуться на несколько десятков лет назад, мы можем увидеть длинный темный коридор училища и высокого худощавого парня в ученическом пальто, который идет на тренировку. Он тренируется до боли, до крови, потому что очень хочет стать настоящим боксером и побеждать духом, побеждать силой воли. Это человек большой доброты и большой душевной силы. Он отдал себя всего нам, его ученикам, воспитав много сильных боксеров в лучших традициях Саратовской школы бокса. Это Александр Зеленкин. Вечная ему память! Давайте сделаем эти соревнования настоящим праздником для него, для всех нас – любителей и больших любителей этого красивейшего вида спорта – бокса! Всем побед и всего самого наилучшего!»
Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов подчеркнул высокую значимость имени Александра Зеленкина для саратовской школы бокса: «За время работы в клубе Саратовского подшипникового завода Александр Петрович воспитал несколько сотен спортсменов с большой буквы, среди которых много мастеров спорта, победителей всероссийских и международных турниров. Многие из них пошли по стопам мастера – занимаются с детьми и тренируют подростков. Александр Петрович воспитал двух замечательных сыновей, которые продолжают дело отца, с большой любовью к боксу тренируя подрастающее поколение. Всем участникам от души желаю честных боев и сильных побед!»
Народные избранники вручили благодарственные письма за личный вклад в развитие и популяризацию бокса, профессионализм и пропаганду здорового образа жизни на территории Саратовской области. Памятные подарки, в том числе от депутатов городской Думы Вячеслава Доронина, Сергея Агапова и Владимира Дмитриева, вручены тренерам-преподавателям и юным спортсменам – победителям первенства России в рамках проекта «Детский спорт».
Сын великого боксера, тренер-преподаватель Олег Зеленкин поблагодарил за добрую традицию поддержки молодежного турнира и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество: «Мы будем держать высокую планку, чтобы со временем в турнире участвовали боксеры не только из Саратовской области и соседних областей, но и из других, отдаленных регионов России. Благодарны депутатскому корпусу и местному отделению «Единой России» за помощь в проведении и организации турнира!»

5-8ADDF8BF-13DB-471E-BC45-85BBB5C8131A.jpg

3-575BBBA4-010D-43D6-B8B7-672DC626DAFB.jpg

2-10F119AB-E599-4958-9B0D-B132510EAEA3.jpg

4-12D00EF2-7F4E-461B-A7EF-4513907FB459.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги