Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов встретился с жителями улицы Пензенской
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сергей Агапов встретился с жителями улицы Пензенской 02.10.2019

Сергей Агапов встретился с жителями улицы Пензенской

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов встретился с жителями улицы Пензенской.
Встреча состоялась в рамках проекта «Школа грамотного потребителя». Основными темами, которые обсуждались на встрече, стали вопросы благоустройства дворов многоквартирных домов и прилегающих к ним территорий и дорог общего пользования.
Проблему опиловки деревьев на аллее по улице Пензенской подняла представитель дома № 33. С вопросом благоустройства контейнерной площадки и ликвидации последствий вскрышных работ, проводимых предприятием водоснабжения, к народному избраннику обратилась старшая дома №35. Еще одним актуальным для жителей вопросом стало благоустройства пешеходной дорожки у автостоянки возле данных домов. В связи с тем, что в часы пик автомобилисты объезжают пробку через данные дворы, места для пешеходов не остается. Тротуар разрушен, его уклон составляет опасность для пешеходов всех возрастов.
Участники встречи выразили надежду на то, что при помощи депутата Сергея Агапова данные многоквартирные девятиэтажки удастся сделать домами образцового содержания. Их жители очень дружны и решают возникающие проблемы сообща.
Как отметил сам городской депутат, на приеме уже поступали ходатайства жильцов этих домов о проведении в их дворе праздника культуры и спорта на ранее установленных спортивной и детской площадках новых стандартов качества. Поэтому пожелания жильцов о проведении данного мероприятия с последующим совместным субботником запланированы на ближайшие дни.
Представители старшего поколения попросили Сергея Агапова завезти плодородный грунт для подсыпки в палисадники в преддверии нового посадочного сезона. Также поступила просьба отметить благодарственными письмами самых уважаемых жителей дворов старшего поколения. Депутат заверил, что праздник в честь Дня пожилого человека и церемония чествования людей труда почетного возраста будет приурочен к Международному дню пожилых людей.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги