Вячеслав Доронин проинспектировал ход строительных работ на стадионе «Волга»
«« Март 2024 »»

Вячеслав Доронин проинспектировал ход строительных работ на стадионе «Волга» 02.10.2019

Вячеслав Доронин проинспектировал ход строительных работ на стадионе «Волга»

Вячеслав Доронин в рамках проекта «Детский спорт» проинспектировал ход строительных работ на стадионе «Волга»

Посещение строительных площадок, на которых ведется строительство детских дошкольных учреждений и спортивных объектов, депутат проводит регулярно.
«В настоящее время в рамках реконструкции на стадионе выполнен демонтаж асфальтового покрытия, беговых дорожек, освещения, забора по проспекту Энтузиастов. Идут работы по планировке и установке бордюрного камня под устройство поля для мини-футбола. Первый этап по реконструкции плоскостных сооружений планируется закончить в этом году. Завершить строительство объекта после проведения конкурса подрядные организации смогут в 2020 году, – пояснил Вячеслав Доронин. – Повышение качества жизни граждан России – ключевой вопрос государственной политики. В связи с этим строительство социально значимых объектов является одним из основных приоритетов государственной политики. Все эти объекты и их строительство стало возможным благодаря реализации проектов, инициированных председателем государственной Думы Вячеславом Викторовичем Володиным. С нетерпением вместе со всеми жителями Заводского района ждем торжественного открытия стадиона «Волга» после полной масштабной реконструкции!»