В Волжском районе чествовали учителей

В Волжском районе чествовали учителей 03.10.2019

В Волжском районе чествовали учителей

Накануне профессионального праздника работников сферы образования – Дня учителя – в МАОУ «Гимназия № 4» Волжского района г. Саратова состоялось торжественное мероприятие.
Гостями праздника стали депутаты городской Думы Николай Островский, Виктор Марков и Леонид Коссович.
Главными героями торжества стали учителя средних учебных заведений Волжского района, которых поздравили депутаты и вручили благодарственные письма за высокий профессионализм и большой вклад в развитие и обучение подрастающего поколения.
«Уважаемые педагоги, поздравляем вас с профессиональным праздником! Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, ваш труд невероятно сложно оценить – это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, творчески активны. Пусть благодарность учеников станет для вас достойной наградой», – поздравил педагогов депутат городской Думы Николай Островский.
После официальной части для собравшихся в зале гостей была приготовлена праздничная программа, где выступили детские творческие коллективы с вокальными и танцевальными номерами.

1-IMG_0131-02-10-19-03-24.jpg

3-IMG_0130-02-10-19-03-24.jpg