Владимир Дмитриев ответил на вопросы жителей Заводского района
«« Март 2024 »»

Владимир Дмитриев ответил на вопросы жителей Заводского района 04.10.2019

Владимир Дмитриев ответил на вопросы жителей Заводского района

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев провел прием граждан в Местной общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района Саратова
В этот день на прием к депутату поступили обращения разного круга вопросов: от личных до общесоциальных. На прием пришли 6 заявителей.
Инициативная группа жителей с Крымского проезда обратилась к депутату с вопросом вывоза оставшихся после опиловки деревьев бревен. Со слов горожан, значительная часть бревен и веток была вывезено своевременно, но остатки создают видимость бесхозяйности территории и портят облик улицы. Вопрос был решен практически сразу после обращения депутата в районную администрацию.
Заявителю с улицы 5-й Динамовский проезд был разъяснен порядок проведения медико-социальной экспертизы по месту жительства. Владимир Дмитриев заверил, что в настоящее время процедура прохождения медико-социальной экспертизы стала более доступной, прозрачной и объективной. Мужчине были даны разъяснения по организации льготного лекарственного обеспечения.
Остальные вопросы касались трудоустройства, оформления участка земли под индивидуальное жилищное строительство и оказания материальной помощи. Народный избранник заверил обратившихся, что все вопросы будут взяты на контроль и рассмотрены в рамках действующего законодательства.