Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Коллектив школы № 78 получил от депутата Владимира Попкова поздравления и подарок ко Дню учителя
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Коллектив школы № 78 получил от депутата Владимира Попкова поздравления и подарок ко Дню учителя 04.10.2019

Коллектив школы № 78 получил от депутата Владимира Попкова поздравления и подарок ко Дню учителя

В МОУ "СОШ № 78" состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня учителя. Коллективу школы был вручен поздравительный адрес от депутата Саратовской городской думы Владимира Попкова, также коллективу педагогов была вручена оргтехника для их ежедневной кропотливой работы.
В своем поздравлении Владимир Попков подчеркнул значимость профессии учителя для всего общества и пожелал педагогам здоровья, нескучных уроков, любознательных учеников и благодарных родителей: «Профессия учителя является основополагающей, все вы – и консерваторы и новаторы одновременно. Именно педагоги и знания, которые они несут подрастающему поколению, стоят в основе процветания общества и государства. То, что созидаете вы, является будущим России, мира, цивилизации. Невозможно вырастить профессионала, но не вырастить нравственного человека. Если любого человека попросить назвать имена людей, оставивших наибольший след в его жизни, повлиявших на его формирование как личности, то в этом списке обязательно будут имена Учителей. Именно так, с большой буквы мы произносим это слово применительно к тем людям, которые отдали нам частицу своего сердца. Берегите ваши сердца, мои дорогие! Желаю вам здоровья, вдохновения, благополучия и всего самого доброго. С праздником!»
Сотрудники школы №78 были награждены благодарственными письмами и почетной грамотой Саратовской городской Думы.
Педагоги выразили слова признательности и благодарности Владимиру Попкову за теплые слова поздравлений, внимательное отношение к коллективу учреждения, всестороннюю систематическую поддержку, помощь в решении возникающих вопросов и прекрасные, очень нужные подарки.



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги