Евгений Чернов поздравил ветеранов Кировского района с Днем пожилого человека

Евгений Чернов поздравил ветеранов Кировского района с Днем пожилого человека 04.10.2019

Евгений Чернов поздравил ветеранов Кировского района с Днем пожилого человека

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов поздравил ветеранов Кировского района с Днем пожилого человека.
Мероприятие проходило в МАОУ «Прогимназия Кристаллик», на празднике присутствовали 45 человек из Совета ветеранов Кировского района. Учащиеся прогимназии подготовили со своими педагогами яркие музыкальные, танцевальные номера. Юные театралы из студии «Арт-фантазии» подарили бабушкам и дедушкам очень трогательный «Танец с сердцами»; эмоционально и зажигательно смотрелся «Цыганский танец», а номера «Родничок», «Матрешки» и «Скоморохи» внесли русский колорит; прозвучала романтичная песня «Мама, папа, я» в исполнении солистки вокальной студии «Веснушки». Также прошли спортивные флешмобы с участием гостей.
В завершение мероприятия Евгений Чернов произнес поздравительную речь, а выпускники-четвероклассники от имени депутатского корпуса вручили подарки и цветы гостям, которые, в свою очередь, поблагодарили за чудесный концерт, поздравили педагогов и администрацию с наступающим Днем учителя. Праздник завершился чаепитием с пирогами и сладостями.