Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Наталия Груколенко поздравила ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Наталия Груколенко поздравила ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником 07.10.2019

Наталия Груколенко поздравила ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником

6 октября по традиции в помещении библиотеки № 10 собрались активные члены ветеранского клуба «Учитель» на праздничное заседание, посвященное Всемирному дню учителя.
С приветственным словом в адрес ветеранов педагогического труда выступила депутат Саратовской городской Думы Наталия Груколенко: «Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днем учителя! Этот замечательный день мы всегда отмечаем с особой теплотой и благодарностью. Я всегда буду помнить своего первого учителя Александрову Веру Александровну, в 1983 г. удостоенную звания Народного учителя СССР, которая до сих пор является для меня наставником по жизни. Дорогие учителя, низкий вам поклон за честный и благородный труд, мудрость и терпение. Продолжайте быть активными участниками в жизни страны, города Саратова и родного Ленинского района. От всей души желаю здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!» Всем ветеранам депутат подарила сладкие подарки.
В ходе встречи прозвучали стихотворения на тему праздника и состоялась конкурсно-игровая программа. Участники мероприятия вспомнили историю создания клуба «Учитель». В зале присутствовали педагоги из семейных династий учителей, а также члены Саратовского Рубцовского центра, которые подарили гостям замечательные стихи и песни. По традиции гости праздника блеснули своими талантами: звучали стихи, песни собственного сочинения, юмористические рассказы, анекдоты на школьную тему. Встреча прошла за чашкой чая, в теплой душевной атмосфере. Сотрудники библиотеки подготовили тематическую книжно-иллюстративную выставку и слайдовую презентацию. Замечательным украшением праздника стала выставка народно-прикладного творчества членов клуба «Учитель».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги