Состоялось праздничное мероприятие, посвященное 74-летию со дня образования Ленинского района г. Саратова 07.10.2019

3 октября в ДК «Россия» прошло праздничное мероприятие, посвященное 74-летию со дня образования Ленинского района г. Саратова
На торжественном мероприятии присутствовали почетные и награждаемые гости, руководители и работники предприятий, организаций и образовательных учреждений района, в том числе депутаты Саратовской городской Думы Александра Сызранцева и Ольга Сынкина.
В очередную годовщину со дня основания Ленинского района Саратова состоялось торжественное открытие обновленной Галереи почета. Жителям, удостоенным такой чести, были вручены соответствующие свидетельства.
«Я очень надеюсь, что в будущем жизнь Ленинского района будет пополняться новыми событиями и датами. А это возможно только при одном условии: если каждый из наших жителей будет чувствовать личную ответственность за его судьбу. И тогда наш район останется красивым, уютным и спокойным. От всей души хочу пожелать вам счастья, здоровья, успехов и удачи во всех начинаниях. Пусть уверенность в своих силах и в завтрашнем дне никогда вас не покидает, мира и благополучия каждому дому, каждой семье», - поздравила Александра Сызранцева.

2-IMG-99cbe3cad47c651964d2d7047683c5db-V (1).jpg

3-IMG-44891d1e1024f23b093fc7cac5fc52b4-V (1).jpg