Владимир Дмитриев поздравил коллектив гимназии №58 с Днем учителя
«« Март 2024 »»

Владимир Дмитриев поздравил коллектив гимназии №58 с Днем учителя 09.10.2019

Владимир Дмитриев поздравил коллектив гимназии №58 с Днем учителя

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев поздравил коллектив гимназии №58 с Днем учителя.
Депутат посетил образовательное учреждение, прошел по классам, обновленным в ходе ремонта, пообщался с руководством школы о насущных проблемах. Также в ходе рабочего визита городской депутат поздравил коллектив с наступившим Днем учителя, пожелал всем педагогам здоровья, талантливых и успешных учеников, всех благ, любви и поддержки родных и близких людей.
Народный избранник рассказал, что в конце прошлого учебного года на линейке, посвященной Последнему звонку, работники гимназии говорили о необходимости обновления музыкального инвентаря, чтобы иметь возможность проведения многочисленных мероприятий в рамках школьной программы, а также всевозможных игр и культурно-развлекательных мероприятий на свежем воздухе. Депутат просьбу взял на заметку и в рамках рабочего визита, приуроченного к Дню учителя, преподнес школе в дар музыкальный центр.
Руководитель образовательного учреждения выразила благодарность депутату за всестороннюю поддержку, отметив, что благодаря такому долгожданному подарку все мероприятия в школе пройдут звонко и с задором. Также весь коллектив выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с Владимиром Дмитриевым и всем депутатским корпусом.