Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел очередной прием граждан 23.10.2019

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел очередной прием граждан.
Прием по личным вопросам состоялся в местной общественной приемной «Единой России» в Заводском районе Саратова. Всего к депутату обратились 9 горожан.
С вопросом проведения в районе акции среди молодежи и старшеклассников «Хочу работать» обратился представитель «Молодой гвардии». По итогам обсуждения принято решение запустить данную акцию в районе.
Заявительница с Крымского тупика попросила народного избранника помочь восстановить радиоточку в подъезде многоквартирного дома, так как, по ее словам, радиостанция «Россия-1» очень нужна для информирования жителей старшего поколения. Данный вопрос взят на личный контроль депутата.
Молодой отец с улицы Крымской, 5 попросил разъяснить порядок процедуры по установке детской площадки во дворе дома в рамках муниципальных программ или других существующих проектов. Ему разъяснен алгоритм действий и дана консультация. Также решен вопрос по завозу плодородного грунта для высадки молодых саженцев в палисаднике двора.
Представители фонда «Спасите наши души» попросили депутата оказать помощь в проведении мероприятия. Фонду оказано необходимое содействие и предоставлены 22 билета на спектакль для детей из многодетных и малообеспеченных семей.
Все просьбы и предложения горожан депутат выслушал, по многим из них выработаны конструктивные решения. Всем обратившимся даны необходимые консультации и разъяснения.