Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Волжском районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное 85-й годовщине со дня образования района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

25.10.2019

В Волжском районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное 85-й годовщине со дня образования района

24 октября в Шахматном дворце состоялась праздничная программа, посвященная празднованию 85-й годовщины со дня образования Волжского района.
В мероприятии приняли участие руководители администрации района, почетные граждане, ветераны Великой Отечественной войны и труда, представители организаций, учреждений сферы культуры и образования района, талантливой молодежи.
С приветственной речью к участникам торжества обратился депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович. Он отметил, что Волжский район активно развивается – растут микрорайоны Юбилейный, Иволгино, Победа, строятся современные школы и детские сады, открыта новая пешеходная зона, проводится благоустройство улиц и дворовых территорий. Народный избранник выразил слова благодарности и признательности ветеранам за их активное участие в жизни района. Также он признался в любви к своему району: «В городе у меня много любимых мест, но больше всего их в Волжском районе. Желаю всем здоровья, любви, уюта и достатка в семьях, успехов и достижений в хороших делах. С праздником!» - поздравил депутат горожан.
Александр Янклович наградил благодарственными письмами Саратовской городской Думы работников детских дошкольных и средних образовательных учреждений города за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности. Ветеранам Великой Отечественной войны депутат вручил памятные подарки.
В рамках мероприятия состоялась концертная программа, где прозвучали поздравления от ведущих творческих коллективов района и города.

1-DSC_0993.jpg

2-DSC_1035.jpg

3-DSC_1036.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги