Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин осмотрел строящийся детский сад на Миллеровской
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин осмотрел строящийся детский сад на Миллеровской 31.10.2019

Вячеслав Доронин осмотрел строящийся детский сад на Миллеровской

В этом году в Заводском районе Саратова на 2 детских сада станет больше. Один из них в рамках планового объезда в рамках реализации в районе проекта «Городская среда» осмотрел депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин.
Дошкольное учреждение на улице Миллеровской, 59 примет 100 малышей. Как заверили народного избранника представители подрядной организации, все работы идут по графику.
«Сегодня в районе идет активное строительство объектов социальной сферы – новые дошкольные учреждения строятся в рамках проектов «Городская среда» и «Новая школа». Детский сад будет готов к сдаче к 1 ноября, а коммуникации проведены до точек подключения, заверили строители. Детские дошкольные учреждения строятся по федеральным программам. Отрадно, что Саратовская область, наряду с другими регионами способна вести столь масштабное и интенсивное строительство в сжатые сроки, не теряя качество проведения работ. На этой неделе планируется совместно с администрацией города провести совещание по данному объекту строительства. Вписывать новые объекты в зону существующей застройки непросто. В итоге получилось очень хорошо. Большое количество домов в рамках программы расселения из ветхого и аварийного жилья расселено, освобождаются новые территории, которые в скором времени будут застраиваться многоквартирными домами-высотками, придя на смену двух- и трехэтажным. Радует тот факт, что вместе с администрацией города при реализации нацпроектов, при поддержке депутатов всех уровней мы смотрим вперед и занимаемся возведением объектов социальной направленности, среди которых первое место занимают школы и детские сады!», - заключил Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги