В библиотеке № 10 прошел праздничный концерт
«« Март 2024 »»

В библиотеке № 10 прошел праздничный концерт 07.11.2019

В библиотеке № 10 прошел праздничный концерт

Депутат Саратовской городской Думы Светлана Глухова организовала в рамках реализации проекта «Старшее поколение», координатором которого она является, концерт. Мероприятие под названием «Славься, Отечество, славься!» прошло 5 ноября 2019 года в библиотеке № 10 и было приурочено ко Дню народного единства.
Напомним, что проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество их жизни.
В концерте приняли участие представители Саратовского Рубцовского центра и солисты областной филармонии.
Жители Ленинского района в этот день могли насладиться музыкой и поэтическими произведениями. Они выразили благодарность артистам за умение заставить сопереживать и глубоко чувствовать.
Слова особой благодарности за оказанную поддержку в организации и проведении культурно-массового мероприятия, внимание и заботу о людях старшего поколения прозвучали в адрес Светланы Глуховой.