Александр Бондаренко посетил детский сад №167
«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко посетил детский сад №167 11.11.2019

Александр Бондаренко посетил детский сад №167

К депутату Саратовской городской Думы Александру Бондаренко обратилась заведующий МДОУ «Детский сад №167», расположенного на территории 16-го избирательного округа. Руководитель учреждения обратилась за помощью в организации новогоднего мероприятия, а также приобретении подарков для воспитанников садика.

8 ноября Александр Бондаренко посетил детский сад и встретился с его руководителем. Во время встречи они обсудили организационные моменты проведения новогоднего праздника, а также количество необходимых подарков. Также поступили несколько вопросов, в том числе по вопросам хозяйственных работ, в проведении которых учреждению необходимо оказать поддержку.

Все озвученные вопросы взяты на личный контроль депутата, вся необходимая помощь будет оказана.

"Детство – э то удивительное время, а Новый год – э то особенный праздник для всех детей. Праздник, который обладает удивительной атмосферой, поэтому важно поддерживать дух сказки у юных воспитанников садика. Вся необходимая помощь будет оказана", - отметил депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко.