Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили Тамару Абрамову
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили Тамару Абрамову 26.11.2019

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили Тамару Абрамову

25 ноября 2019 года отпраздновала юбилей член Общественной палаты Саратовской области, кандидат педагогических наук, председатель комиссии по развитию образования и науки Тамара Валериановна Абрамова. На торжественном мероприятии присутствовали депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев.
Много теплых и трогательных слов прозвучало в адрес именинницы от учеников и выпускников школы, от коллег и гостей.
«У Вас непростое призвание – руководство школой, и Вы с почетом несете звание директора. Вы победитель, Вы лидер, и к тому же прекрасная и умная женщина. Поздравляем вас с Днем рождения! Желаем Вам успехов в профессии, здоровья и счастья. Желаем, чтобы улыбка не сходила с Ваших уст, когда Вы встречаете учеников школы! Пусть в Вашей душе будет место для дерзкой и пылкой мечты!» – пожелал Сергей Агапов.
«Тамара Валериановна, Вы как дирижер огромного оркестра, и поэтому я желаю Вам, чтобы Ваш оркестр играл с душой, громко и слаженно. И все Ваши ученики от первоклашек до выпускников спешили в школу навстречу радости, успехам и признанию! Счастья и долгих славных лет жизни!» – присоединился к поздравлениям Владимир Дмитриев.
Праздник получился незабываемым: трогательным и радостным. Все присутствующие – ученики, выпускники, коллеги – пели, танцевали, читали стихи, даря свою любовь и слова благодарности.