«« Март 2024 »»

В Заводском районе на дополнительных площадках были проведены встречи с населением 27.11.2019

26 ноября в Заводском районе на дополнительных площадках были проведены встречи с населением.
В здании поликлиники №5 к Сергею Агапову обратились разные категории граждан со своими проблемами. Молодые мамы хотели бы выйти на работу и определить своих малышей в дошкольные учреждения. А работника медучреждения волновал вопрос по признанию аварийным его дома. Сергей Агапов пообещал обратившимся на прием родителям сладкие подарки детишкам к Новому году.
В приемной по ул.Маркина состоялась встреча с населением. Заявителей волновали вопросы благоустройства территории и проблемы жилищно-коммунальной сферы.
На прием в помещении поликлиники №8 к Владимиру Дмитриеву пришли со словами благодарности за оказанную помощь несколько жителей района: жительница 1-го Тульского проезда, дочери которой в июне депутат оплатил гематологическое обследование, и глава многодетной семьи, которому были приобретены необходимые лекарства.
«Личные приемы – это важная составляющая работы депутата, которая позволяет качественно и своевременно наладить контакт с населением. Подобное взаимодействие с людьми создает прецедент для законотворчества», – подчеркнул Сергей Агапов.

2-IMG_20191126_094434_1.jpg

3-IMG_20191126_094225.jpg