Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Новогодний День двора отпраздновали на улице Плякина
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новогодний День двора отпраздновали на улице Плякина 18.12.2019

Новогодний День двора отпраздновали на улице Плякина

В Заводском районе во дворах отмечают новогодние праздники. Проводить праздничные мероприятия такого формата стало уже доброй традицией. В очередной раз в микрорайоне "Авиатор" был организован веселый праздник. Прямо во дворе сотрудниками УК "Домовик" была установлена красавица-елка, которую помогали украшать местные жители. Поздравить детвору и взрослых пришли депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев.
Сергей Агапов обратился с поздравлениями к собравшимся: "Новогодние праздники – это уникальная возможность единения с близкими. В современном мире мы так увлечены повседневными заботами, что многие уже зачастую даже не знают в лицо тех, кто живет по соседству. Мы давно забыли, что значит дружеские соседские отношения. Поэтому становятся особенно ценными встречи во дворах для того, чтобы нарядить елку, поводить хоровод, повеселится с ребятишками. Желаю, чтобы наступающий Новый год вы встретили в теплой компании родных и близких, чтобы больше радостных минут вы проводили вместе. Желаю счастья, здоровья и достатка вашим семьям!"
К поздравлениям присоединился Владимир Дмитриев: "Приближаются новогодние праздники. Эти добрые, по-настоящему семейные праздники традиционно входят в нашу жизнь вместе со светлыми надеждами и планами на будущее, объединяют вокруг главных ценностей – любви к близким, родному дому, отчему краю, своей стране. От всей души желаю вам и вашим семьям исполнения самых заветных желаний, счастья, здоровья, благополучия, мира и процветания!"
На празднике присутствовало более 100 человек. Взрослые и дети водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Аниматоры из Городского дома культуры национального творчества создавали предновогоднее настроение, устраивая конкурсы и танцевальные флешмобы.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги