На заседании рабочей группы обсудили ход подготовки к капитальному ремонту здания театра "Версия" 20.12.2019

В администрации Заводского района состоялось заседание рабочей группы по театру «Версия».
В работе заседания приняли участие депутат Саратовской городской думы Вячеслав Доронин, глава администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Сергей Червяков, начальник управления по культуре Максим Макуров, представители комитета по управлению имуществом города Саратова.
Выступая перед участниками заседания, Вячеслав Доронин отметил: «В городской Думе проводим рабочие группы по вопросам, связанным с восстановлением здания театра «Версии». К данному вопросу подключились на самом высоком уровне. В данный момент все делается для того, чтобы в самые сжатые сроки выполнить проектную документацию, оценив состояние всего здания и включая в перечень все проблемные места и работы по капитальному ремонту. В январе мы постараемся с коллегами вынести на заседание городской Думы вопрос о выделении средств на разработку проектно-сметной документации, чтобы ускорить срок капитального ремонта здания театра».
Еще одним из вопросов, связанных с театром «Версия», стал вопрос предоставления помещения для организации работы Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз садоводов России», которое в настоящий момент размещается в этом же здании.