Татьяна Кузнецова принимает участие в ежегодном благотворительном марафоне «Подари надежду» 23.12.2019

К ежегодному благотворительному марафону «Подари надежду», который стартовал на базе Саратовской государственной юридической академии, присоединилась депутат городской Думы Татьяна Кузнецова.
К этой доброй социально значимой акции приглашают присоединиться всех желающих, выбрав понравившуюся открытку для того, чтобы исполнить мечту малыша и приобрести подарок, который так ждет ребенок от Деда Мороза. В ходе проведения марафона студенты-волонтеры академии посещают реабилитационные центры Саратова, в которых вместе с детьми делают новогодние игрушки и пишут письма-открытки Деду Морозу. Письма привозят в академию и развешивают на новогодних елках, установленных во всех учебных корпусах СГЮА. Все желающие могут взять письма-открытки с желаниями и исполнить новогоднюю мечту ребенка, купив указанные подарки.
«Новый Год – самый волшебный и радостный праздник для каждого ребенка, но без помощи взрослых этого чуда может не случиться, – считает Татьяна Кузнецова. – Для взрослых это как раз возможность хоть на минуточку стать настоящими волшебниками и совершить чудо для тех, кто так в нем нуждается. Приглашаю всех стать немножко волшебниками и присоединиться к акции «Подари надежду». Всех желающих, неравнодушных, заботливых и внимательных горожан. От всей души ребенок желает поверить в новогоднее чудо, в исполнение желаний, и это замечательный старт нового 2020 года, который пусть станет счастливым добрым радостным для всех», - подчеркивает депутат.