В поселке Поливановка состоялось новогоднее праздничное мероприятие

В поселке Поливановка состоялось новогоднее праздничное мероприятие 23.12.2019

В поселке Поливановка состоялось новогоднее праздничное мероприятие

20 декабря в преддверии Нового года в библиотеке № 20 поселка Поливановка состоялось новогоднее праздничное мероприятие для самых маленьких жителей поселка, организованная при спонсорской поддержке депутата Саратовской городской Думы Наталии Груколенко.
Дети в новогодних костюмах в сопровождении мам и бабушек пришли в уютную гостиную поселковой библиотеки. Сначала ребятам был показан кукольный мини-спектакль по мотивам сказки Шарля Перро «Красная шапочка». С огромным интересом дети наблюдали за героями и искренне радовались благополучному завершению сказки. Затем юные зрители были заинтригованы поисками Деда Мороза и Снегурочки, которые впоследствии на глазах у всех присутствующих разыграли театрализованное концертно-игровое представление, в котором с удовольствием принимали участие все желающие. Дети рассказывали новогодние стихи, пели песни, водили хороводы со сказочными персонажами.
Наталия Груколенко поздравила детей, их родителей и сотрудников библиотеки с наступающим Новым годом. Пожелала счастья, крепкого здоровья и успехов во всех их начинаниях. Всем детям и артистам на празднике были вручены новогодние подарки.
Праздник удался на славу, сказочная встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой не оставила равнодушными ни малышей, ни их родителей.