При поддержке Татьяны Кузнецовой состоялось благотворительное новогоднее представление 23.12.2019

Депутат городской Думы, координатор проекта «Крепкая семья» Татьяна Кузнецова по доброй ежегодной традиции не оставила без внимания обратившихся к ней на прием многодетных мам, бабушек, воспитывающих внуков, а также детей из многодетных семей и преподнесла в качестве новогоднего подарка пригласительные билеты на благотворительную новогоднюю «елку», которая состоялась в Саратовской государственной юридической академии.
Мероприятие традиционно организуется при поддержке руководства и преподавателей академии. В этом году организатором концерта стал коллектив ансамбля современного танца BlackX. Современная постановка представления заинтересовала малышей необычной подачей. Световое шоу, современные танцевальные постановки в исполнении героев сказки, раскатистое звучание голосов артистов привлекали внимание детей разных возрастных категорий. Ни одно новогоднее представление не обходится без участия деда Мороза, бабы Яги, сказочного путешествия, и эти герои подарили радость новогоднего настроения всем присутствующим в зале. Это сказочное театрализованное представление надолго останется в памяти ребят, так как по окончании мероприятия все желающие могли сфотографироваться со сказочными персонажами и получить сладкий подарок, который стал неожиданным дополнением к новогоднему представлению. Для детей было организованно много фотозон с персонажами сказок и новогодней елкой.
В адрес Татьяны Кузнецовой родители выразили искреннюю благодарность за организацию новогоднего представления для детей, возможность окунуться в волшебную атмосферу сказки, увидеть главного зимнего волшебника. Они пожелали депутату плодотворного труда и благополучия в наступающем Новом году.
«Этот волшебный праздник, который дети так ждут целый год, обязательно должен быть как в стихотворении Сергея Михалкова «Говорят: под Новый год, что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается», - отметила Татьяна Кузнецова и пожелала всем присутствующим исполнения заветной мечты и желаний в наступающем Новом году.