Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе прошло благотворительное новогоднее мероприятие
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Заводском районе прошло благотворительное новогоднее мероприятие 24.12.2019

В Заводском районе прошло благотворительное новогоднее мероприятие

В Городском доме культуры национального творчества прошла благотворительная елка для ребят из малообеспеченных, многодетных и опекаемых семей.
В преддверии Нового года депутаты городской Думы Заводского района организовали чудесный новогодний праздник.
Свои новогодние поздравления ребятам от лица депутатов Заводского района и Саратовской городской Думы адресовали Вячеслав Доронин, Владимир Дмитриев и Александр Ванцов.
Вячеслав Доронин пожелал ребятам провести весело и с пользой зимние каникулы, а также новых успехов в учебе в 2020 году: «Ребята, живите весело, никогда не огорчайте родителей. Растите крепкими и здоровыми, радуйте успехами наставников и учителей. Пусть Новый год принесет новые открытия, новые победы. Пусть Родина Россия становится сильнее и могущественней! А мы все будем для этого делать! »
Присоединяясь к поздравлениям, Владимир Дмитриев пожелал ребятам быть здоровыми и крепкими в новом году: «Желаю вам здоровья, ребята, а мы, взрослые, постараемся делать вас счастливыми!
Спектакль «Вовка в Тридевятом царстве в поисках Деда Мороза» в исполнении ребят из творческих коллективов Городского дома культуры и национального творчества не оставил равнодушными ни детей, ни взрослых.
По окончанию спектакля и сказочной интермедии многодетные мамы обратились с благодарностью к местному отделению Партии и депутатам городской Думы Вячеславу Доронину, Сергею Агапову, Владимиру Дмитриеву, Владимиру Попкову, Татьяне Кузнецовой, Татьяне Никоновой и Александру Ванцову: «Выражаем благодарность от нашей большой семьи за подаренный праздник! Зима не успела вступить в свои законные права, на улице серо и уныло. Но сегодня вместе с этим праздником Вы подарили нам ощущение прихода зимы и волшебства!» - поблагодарила от имени мам Елена Юнусова.

2-C4C41EA6-B41D-47B6-A3A3-EBF852CF1753.jpg

3-824E20BA-6448-45B0-B20B-DC4000C891F8.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги