В Гимназии № 7 г. Саратова отметили 20-летие со дня образования учреждения
«« Март 2024 »»

В Гимназии № 7 г. Саратова отметили 20-летие  со дня образования учреждения 24.12.2019

В Гимназии № 7 г. Саратова отметили 20-летие со дня образования учреждения

20 декабря 2019 года депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию со дня образования МОУ «Гимназия № 7».
В актовом зале собрались учащиеся, выпускники, педагоги и родители, друзья, а также первые выпускники общеобразовательного учреждения.
В этот знаменательный день гости поздравили с юбилеем школы всех собравшихся, пожелали гимназии дальнейшего развития и процветания выразили слова благодарности директору и учителям.
«Разрешите в этот праздничный день выразить всем педагогам признательность и искреннюю благодарность за огромный, очень нелегкий, но такой необходимый и благородный труд, который требует глубокого профессионализма, компетентности и безграничной любви к работе. Желаю вам новаторства, успехов и большого терпения, долголетия гимназии, а учащимся здоровья и благополучия!», - выступил с приветственным словом Александр Янклович.
Народный избранник вручил педагогам благодарственные письма и грамоты за добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности.
В этот день со сцены звучали исторические факты об интересных событиях, произошедших за 20 лет деятельности учреждения. Для всех участников мероприятия со своими концертными номерами выступили творческие коллективы гимназии.

1-DSC_2058.jpg

3-DSC_2011.jpg