Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова провела новогодний прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Татьяна Кузнецова провела новогодний прием граждан 24.12.2019

Татьяна Кузнецова провела новогодний прием граждан

В канун новогодних праздников депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова провела предновогодний прием с целью оказать внимание малообеспеченным ребятам и их семьям.
Так, заявительница обратилась с просьбой оказать содействие в трудоустройстве, так как в связи с трудным материальным положением ей необходим дополнительный источник дохода.
В ходе приема Татьяна Кузнецова отметила, что даже у самой маленькой мандаринки под шкуркой в это время живет душа Нового года и пожелала, чтобы в каждом доме была обязательно светящаяся елка, мишура и новогодний дождь, хлопушки с сюрпризами, конфеты и волнующее ожидание чудес и подарков.
Кроме решения насущных вопросов в области права, ЖКХ и благоустройства, депутат поздравила семьи, воспитывающие трех и более детей, семьи с опекаемыми детьми, а также малообеспеченные семьи 3-го избирательного округа, вручив им пригласительные билеты на представление в Городской дом культуры национального творчества и сладкие подарки. Депутатом также организован новогодний праздник и веселая интермедия со сказочными героями у красавицы елки.
Не обошлось без взаимного обмена поздравлениями с Новым годом. Очень приятным для Татьяны Кузнецовой был факт, что ребята пришли не только получить новогодний подарок, а принесли подарки, сделанные своими руками: тематические фигурки из пластилина, новогодние рисунки и открытки. Почти все дети подготовили стихи о Новом годе. Это говорит о том, что дети пребывают в новогоднем настроении и ждут встречи с главным сказочным праздником.
Все ребята и даже некоторые родители рассказали, что ждут чуда от главного волшебника, приготовили ему письма с желаниями и с нетерпением ждут их исполнения. Дети готовятся встретить Деда Мороза с хорошим новогодним настроением. Татьяна Кузнецова всех пришедших на прием пригласила пройти в зал и посмотреть замечательное новогоднее представление

2-IMG_8695.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги