Сергей Улегин дал старт проекту «100 школ в команде»

Сергей Улегин дал старт проекту «100 школ в команде» 24.12.2019

Сергей Улегин дал старт проекту «100 школ в команде»

В минувшую пятницу депутат Саратовской городской Думы Сергей Улегин дал старт проекту «100 школ в команде», поддержанному в конкурсе проектов среди некоммерческих организаций министерством молодежной политики и спорта Саратовской области.
В рамках данного проекта пройдет обучение именитыми наставниками детей из двух школ Саратова – Гимназия № 89 и Лицей «Солярис», участие примут созданные в рамках проекта школьные спортивные клубы. В рамках проекта дети смогут не только окунуться в мир спорта, но и пройти бизнес-тренинги, мотивационные открытые уроки, уроки по SMM, а также уроки по созданию видеороликов. В конце конкурса будут выбраны спортивные направления, в которых будут соревноваться школьники. Победители конкурса будут награждены ценными призами, кубками и грамотами.
Данный проект дает старт объединению 100 школьных спортивных клубов и здоровой спортивной конкуренции среди школьников.